НОВОСТИ КОМПАНИИ

           В марте, в рамках планового визита в г.Петропавловск – Камчатский, представители компанииООО «Востокэлектрооборудование» провели встречи с руководством и инженерным составом ПАО «Камчатскэнерго», филиал Камчатские ТЭЦ, АО «ЮЭСК», филиал «Центральные электрические сети», Филиал АО "Оборонэнерго" "Камчатский" по обсуждению инвестиционных проектов развития энергосистемы Камчатского края, объектов «УК ТОР Камчатка», развитие инфраструктуры ПАО «Петропавловск-Камчатский морской порт», увеличение мощностей для работы токов АО «Камчатское Золото» и перспективам применения на энергообъектах оборудования производства ЗАО «ЗЭТО».

           На встречах представители ООО «Востокэлектрооборудование» рассказали о выпускаемой серийной продукции и новых разработках оборудования производства ЗАО «ЗЭТО», особенностях, преимуществах эксплуатации оборудования на объектах. Особое внимание было уделено элегазовому оборудованию и ячейкам КРУ-6(10) кВ, разъединителям серии РЛК 10 кВ с электродвигателем адаптированных для дистанционного управления.  

           Обсуждались вопросы цифровизации подстанций, производства новых видов газонаполненного оборудования, перспективы применения на энергообъектах комплектного распределительного устройства с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ производства ЗАО «ЗЭТО».

           В ходе дискуссии обсудили текущую ситуацию по эксплуатации уже установленного оборудования. Стороны отметили высокую эффективность такого взаимодействия для повышения информированности о надежности работы в случаях плановых переключений и режимов прохождения токов КЗ в энергосистеме.

           В рамках таких визитов обсуждается потенциал сотрудничества, демонстрируются производственные и технологические возможности предприятия, происходит обсуждение наиболее актуальных для заказчика решений в части производимого оборудования, включая последние разработки. Такой диалог помогает готовить вопросы для обсуждения на технических семинарах для служб ТО, ОГК и ОТК завода по усовершенствованию техники и освоению новых видов продукции.

           Участникам на встречах была предоставлена техническая информация в печатном и электронном виде, видеоматериалы о заводе и фото с объектов, где эксплуатируется оборудование ЗАО «ЗЭТО» в ДВФО.   

           По результатам встреч стороны согласовали взаимодействие по сотрудничеству и выразили уверенность в дальнейшем развитии партнерских отношений между компаниями.