НОВОСТИ КОМПАНИИ

ООО «Востокэлектрооборудование» приняло участие в Многоотраслевой специализированной выставке Энергетика ДВ региона-2021. Энергосбережение, которая состоялась 20-22 мая 2021 года на выставочной площадке арены "Ерофей " в рамках промышленного выставочного форума «ТЕХНО-ЛЕТО».

Выставка проходит ежегодно и является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур региона.

На одной выставочной площадке в 19-й раз собрались ведущие производители энергоиндустрии, поставщики оборудования и услуг для тепло- и электросетей.

Административная и отраслевая поддержка выставки предоставлена Министерством экономического развития Хабаровского края и Комитетом Правительства Хабаровского края по развитию топливно- энергетического комплекса.

Выставка "Энергетика ДВ региона. Энергосбережение" является наиболее масштабным специализированным проектом энергетического направления, проводимым на территории Дальнего Востока России. И по праву, пользуется заслуженным авторитетом в кругах специалистов, как эффективная демонстрационная и дискуссионная площадка для укрепления интеграционных связей между организациями, позволяющая продемонстрировать потенциал и возможности предприятий, наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Цели и задачи выставки - расширение и укрепление межрегионального делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли и всего Дальневосточного региона; расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования, представление технических ноу-хау и обмен опытом, а также продвижение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности.

Компании-участники представили свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности. Предусмотрена в рамках выставки и деловая программа - встречи и переговоры, конференции и семинары-презентации, а также, ежегодный конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогли получить отличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое на российском рынке оборудование для энергетической отрасли, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.