НОВОСТИ КОМПАНИИ

             27 сентября прошли торжественные мероприятия в честь 60 - летия со дня образования завода ЗАО "ЗЭТО".

             Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.

  ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования. 

          Пройдя непростой путь становления и развития, сегодня завод является одним из крупнейших и стабильно работающих предприятий Великих Лук, которое прочно удерживает свои позиции в отрасли машиностроения и обладает мощным научно-техническим потенциалом.

         Огромный опыт, накопленный специалистами завода за прошедшие годы, позволяет не только гордиться достижениями своих предшественников, но и с уверенностью смотреть в завтрашний день. На заводе трудится дружный сплочённый коллектив профессионалов-единомышленников, которым по плечу самые сложные задачи и высокие цели.

          Для того, чтобы уверенно удерживать свои позиции, успешно реализуется программа технического перевооружения, разрабатываются и внедряются в производство новые виды продукции, ведётся поиск новых сегментов рынка, строятся цеха, улучшаются условия труда и быта заводчан, осуществляется политика поддержки молодых талантливых специалистов. Всё это говорит о том, что у завода есть будущее.

       Постоянное стремление к улучшению качества продукции, модернизация производственных мощностей, долгосрочное развитие кадрового потенциала и повышение экономической эффективности производства позволит коллективу и в дальнейшем добиваться успехов и вносить свой весомый вклад в укрепление промышленного потенциала Великих Лук, Псковской области и России.

         Многочисленные поздравления в этот праздничный день прозвучали коллективу ЗАО "ЗЭТО" от полномочного представителя президента РФ по Северо-Западному округу, Губернатора Псковской области, Совета Федерации ГД России, главы города Великие Луки и других с пожеланиями всем крепкого здоровья, успехов в сложном и ответственном труде, оптимизма и профессиональных достижений!