НОВОСТИ КОМПАНИИ

       20 июня 2019 г. представители ООО "Востокэлектрооборудование" в г. Алдане провели выездной семинар для технических специалистов АО "ДРСК" филиала "Южно-Якутские Электрические сети" по элегазовому оборудованию и новым разработкам ЗАО "ЗЭТО".

    На семинаре были представлены обзорные презентации - доклады по номенклатуре завода, назначении, техническим характеристикам, преимуществам и особенностям продукции производства ЗАО «ЗЭТО».

       Участников семинара ознакомили с решениями завода ЗАО "ЗЭТО" по элегазовому оборудованию. 

     Обсуждались вопросы решения по компоновкам стандартных схем 110 кВ с применением компактного модуля (КМ ОРУ) в ОРУ и ЗРУ при строительстве и реконструкции подстанций нового поколения, схемы применения КРУЭ 6(10) (назначение, технические характеристики, преимущества, примеры компоновок).

        В ходе заседания также были рассмотрены вопросы цифровизации подстанций, при применении модернизированных ШЗН.

       По результатам докладов и выступлений прошло обсуждение предоставленной информации. Присутствующим были даны ответы на интересующие вопросы по оборудованию производства ЗАО «ЗЭТО».

    Участникам семинара была предоставлена техническая информация в печатном и электронном виде, видеоматериалы о заводе и фото с объектов, где эксплуатируется оборудование ЗАО "ЗЭТО" в ДВФО.

      Представители ООО "Востокэлектооборудование" взяли для проработки в службах вопросы возможности применения на практике высказанных пожеланий, замечаний и предложений.