НОВОСТИ КОМПАНИИ

Intro Kuzmich 2

 

          На стенде ООО "Востокэлектрооборудование представила основной перечень выпускаемой номенклатуры ЗАО "ЗЭТО" и последние разработки в оборудовании (компактный модуль КМ ОРУ 110 кВ, КРУЭ 110 кВ, жёсткая ошиновка для ОРУ 110-500 кВ, трансформаторы тока и напряжения, полимерные изоляторы, разъединители серии РГ и привода, газонаполненное оборудование и пр.)

          

 


 

 Andre and Oleg 2Отраслевая тематика выставки:

· Электроэнергетика, тепловая энергия, гидроэнергетика, малая и возобновляемая энергетика;

· Энергетическое машиностроение: турбины, котлы, котельные установки, дизели, компрессоры;

· Электротехническое оборудование;

· Системы электро-, тепло-, газоснабжения;

· Оборудование для жилищно-коммунального хозяйства;

· Энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование;

· Альтернативная энергетика;

· Безопасность энергообъектов и экологическая безопасность.

 

 

 

В ходе проведения выставки посетители ознакомились с оборудованием производства ЗАО «ЗЭТО», получили каталоги и другие печатные  материалы с технической информацией.

Andre and Oleg 3Andre and Inna 2Inna and Kuzmich 2

   Стенд ООО «Востокэлектрооборудование» посетили представители следующих организаций: АО "ДЭТК", Восточный Энергетический Союз, ООО ПК "Востоксистема", ФГУП "РОСРАО", ОАО "52 центральный проектный институт", "Трансэнерго" – филиал ОАО "РЖД", ООО "Объединенная строительная компания 1520", ООО "Охотская горно-геологическая компания, ООО "Компания Новая Энергия", г. Новосибирск, Электростандарт, Промстройресурс и др.

    В ходе деловых переговоров представители ООО «Востокэлектрооборудование» ответили на все интересующие вопросы посетителей выставки, а также заключили устные соглашения по сотрудничеству с различными проектными и закупочными организациями, а также со