НОВОСТИ КОМПАНИИ

            Продолжая работу по применению оборудования завода ЗАО "ЗЭТО", представительство в ДВФО ООО "Востокэлектрооборудование" провело ряд деловых встреч с проектными организациями Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска и Владивостока в период октябрь-декабрь 2017 г.

            Обсуждались объекты по ДВФО (развитие ТОСЭР Надеждинская, Михайловский, Большой Камень, Комсомольск, Свободный порт Владивосток и другие), а также использование оборудования ЗАО "ЗЭТО" с адаптацией к требованиям проектов и условиям размещения и дальнейшей эксплуатации оборудования завода.

             Также была предоставлена информация о последних разработках продукции ЗАО "ЗЭТО", а именно КРУЭ 110 кВ и КРУН 6(10) кВ. Во время дискуссий учтены пожелания проектных институтов заводу ЗАО "ЗЭТО", исходя из особенностей конкретных объектов.

             Данные контакты способствуют продвижению новейших разработок отечественного производителя электротехнического оборудования ЗАО "ЗЭТО", что создает условия для развития энергетического кластера ДВФО и увеличивает надежность обеспечения электроэнергией потребителей региона.