НОВОСТИ КОМПАНИИ

Целью и задачей данной выставки было показать достижения , тенденции и перспективы развития энергетической отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, автоматизации и безопасности, создать комфортную информационную площадку для делового взаимовыгодного сотрудничества, стимулировать производство конкурентоспособностей,наукоемкой высокотехнологической продукции, провести ряд мероприятий, направленных на укрепление экономических связей между товаропроизводителями различных регионов.

В данном мероприятии была представлена экспозиция акционерного общества «ЗЭТО» совместно с краевым представительством компании «Востокэлектрооборудование». На стенде работали квалифицированные сотрудники, готовые ответить на все волнующие посетителей вопросы. Кроме живого общения со специалистами, каждый смог получить рекламные и технические материалы, информирующие клиентов о последних разработках и серийной продукции «ЗЭТО». На выставке были представлены следующие направления:

  • Электростанции, трансформаторы, ЛЭП, кабельно-проводниковая продукция, электроизмерительные приборы, щитовое оборудование, низковольтная и высоковольтная аппаратура, электроустановочные изделия, теплообменное оборудование, компрессорные установки, дизель-генераторы.
  • Производство и транспортировка энергии: Трубопроводная аппаратура, резервуары. Нефть, газ, уголь: оборудование и технологии добычи, переработки, хранения. Отопительное и нагревательное оборудование. Системы кондиционирования, охлаждения, вентиляции. Сантехническое оборудование.
  • Технологии энергосбережения. Приборы учета энергоресурсов (воды, тепла, газа, электричества); Альтернативные источники энергии: способы получения, материалы и технологии. Способы повышения энергоэффективности. Энергоаудит. Инновации в сфере ТЭК и ЖКХ. Научные и инвестиционные проекты в области энергетики.
  • Современные осветительные приборы. Энергосбережение в промышленности и строительстве. Тепло-, звуко-, электро- и гидроизоляция.
  • Управление жилым фондом. Модернизация и оснащение объектов ТЭК и ЖКХ. Технологии и оборудование для водоснабжения, водоподготовки, водоочистки и водоотведения. Газоснабжение. Электроснабжение. Тепловое хозяйство. Лифтовое хозяйство. Освещение. Благоустройство жилого фонда. Безопасность жилого фонда. Коммунальная автотехника. Уборка, утилизация отходов, безотходные технологии. Передовые, экологические, инженерные технологии обслуживания жилых и промышленных объектов. Энергетическая безопасность. Средства диагностики оборудования на объектах энергетики. Технологическое оснащение предприятий коммунального хозяйства; реновация инженерных систем.

Сочетание энергетической и строительной тематик полностью оправдало себя, т.к. стройиндустрия, топливно-энергетический комплекс и ЖКХ, вопросы безопасности и автоматизации неразрывно связаны между собой, а энергосбережение и энергоэффективность в настоящее время вышли на передний план развития экономики любого региона.

 За время работы выставку посетило более 5000 человек, из них больше половины - это целевая аудитория, т.е. специалисты по заявленной на выставке тематике. Надеемся, что каждый из них извлек много полезной информации, посетил интересующие семинары, пообщался с коллегами, собрал материал для будущих контрактов в т.ч. и в пользу нашей организации.